16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Спас-Клепикам: 79
Все сайты Спас-Клепиков
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Город:
Спас-Клепики, Рязанская область (код региона 62), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 14.07.2013
Переходов: 6131
Рейтинг
Проголосовало: 27
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

14.07.2014 20:23
Во многих семьях хранятся личные фотографии, ордена и медали ветеранов, прошедших войну. Создатели интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" http://cpacibodedu.ru просят всех неравнодушных к истории России граждан присылать в цифровые копии свидетельств подвигов наших отцов и дедов.
- Приглашаем к сотрудничеству всех, от мала до велика, кто хочет рассказать о своем деде и прадеде - солдате, защитнике своего дома, солдате победителе! — призывает автор идеи проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Владимир Фомин. - Настало время дать возможность каждой семье написать истинную Историю Великой Отечественной войны!
Современные технологии и Интернет дают возможность каждому по-новому рассказать о том, как страшные военные годы отразились на судьбе нашего народа. Используя различные визуальные средства описания и показа материалов, у авторов интернет-проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!", есть возможность иллюстрировать семейные исторические факты, воспоминания и архивные хроники, предложить ознакомиться со многими документами, фото и видеоматериалами, находящимися в личных семейных архивах.
- Я поддерживаю проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!», ведь время остановить нельзя и поэтому особую святость приобретают свидетели тех времен: фотографии, воспоминания. Надеюсь, что у наших детей и внуков будет возможность прочесть историю Родины, написанную очевидцами тех лет, — подчеркнул заслуженный артист России, художественный руководитель Волжского драматического театра Вячеслав Германович Гришечкин.
- Мне, как офицеру, близка и понятна тема войны, и я считаю, что данный проект как нельзя точно и правдоподобно поможет нам восстановить события военных лет на примере отдельных семей. Мы живем на героической земле Сталинграда и очень правильно, что данный интернет-проект взял начало именно здесь, где на каждом шагу – история, - отметил Герой Российской Федерации, уполномоченный по правам человека в Волгоградской области, председатель общественной организации офицеров запаса «Честь имею» Валерий Александрович Ростовщиков. - Я призываю всех жителей Волгоградской области поделиться своими рассказами, семейными фотографиями и хрониками. Так мы сделаем интернет-проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» интересным и познавательным для всех поколений.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Спас-Клепиков — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Спас-Клепиков, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Рязанской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Спас-Клепиков, и, конечно же, региона 62 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Спас-Клепиках, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Спас-Клепиков.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (11)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (18)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (27)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (11)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (11)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (15)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (6)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (11)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (15)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Рязанской области

27.04.2024

Все новости Рязанской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Рязанской области в Большом каталоге региональных сайтов

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)
Рейтинг
Комментарий
Сервисный центр контрольно-кассовой техники (ККТ) "Энергосвязь-ока":
-полный комплекс услуг по приобретению и вводу в эксплуатацию всех моделей ККТ, занесенной в государственный реестр;
-ремонт и постановка на сервисное обслуживание всех моделей ККТ на весь период эксплуатации;
-замена электронной контрольной лентой защищенной (ЭКЛЗ)... Читать дальше...
Интернет-магазин

Buduar-rzn.ru

Интернет-магазин "БУДУАР" - бижутерия и аксессуары, подарки ручной работы (Рязанская область, г. Рязань, тел. 89009101006)
Рейтинг
Комментарий
Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров, подарков ручной работы.
Тел. 8 (900) 910 10 06 Читать дальше...
ООО «Палазар — Климат» занимается оптовой и розничной продажей качественных кондиционеров в Рязани, и их установкой.Так же мы занимаемся изготовлением и монтажо различных систем вентиляции, электротехническими работами. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Palazar.ru

ООО «Палазар — Климат» занимается оптовой и розничной продажей качественных кондиционеров в Рязани, и их установкой.Так же мы занимаемся изготовлением и монтажо различных систем вентиляции, электротехническими работами. (Россия, Рязанская область, Рязань)
Рейтинг
Комментарий

ООО «Палазар — Климат» занимается оптовой и розничной продажей качественных кондиционеров в Рязани, и их установкой.Так же мы занимаемся изготовлением и монтажо различных систем вентиляции, электротехническими работами. Наберите наш номер и лично убедитесь в высоком уровне выполнения работ.

Читать дальше...
Услуги манипулятора. Аренда КМУ в Рязани. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan.vorovajka.ru

Услуги манипулятора. Аренда КМУ в Рязани. (Россия, Рязанская область, Рязань)
Рейтинг
Комментарий

Манипулятор Сервис Рязань предоставляет профессиональные услуги по транспортировке грузов. Опытные специалисты и современное оборудование обеспечивают высокое качество работ. Наша компания предоставляет услуги манипулятора по низким ценам.

Читать дальше...
Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)

Rzn.128bits.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков, настройка программного обеспечения, протяжка видеонаблюдения и локальных сетей (Россия, Рязанская область, Рязань)
Рейтинг
Комментарий

Ремонт компьютеров и Ноутбуков

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Рязани и области

Мы производим ремонт компьютеров и компьютерной техники. Одним из основных плюсов обращения к нам , является скорейшая и качественная помощь в решении вашей проблемы!  Мы выезжаем к клиенту в любую часть Рязани и Рязанской области. Читать дальше...

Интернет-витрина

rus.antihrapclips.com
Клипса «Антихрап»

Клипса «Антихрап»

mikroluchs.com
«Mikroluch» - лазерные указки

«Mikroluch» - лазерные указки

yaxiom.com
«Yamaguchi» - массажные кресла

«Yamaguchi» - массажные кресла

invisibler-msk.ru
Пленка на номера

Пленка на номера

30days.notrit.ru
«Талия за 30 дней»

«Талия за 30 дней»

Все предложения...

Сегодня в Спас-Клепиках

Quto.Ru

Маршрут выходного дня: Константиново

Мы продолжаем обзор интересных маршрутов выходного дня вдоль трассы М-5 «Урал» и, посетив Жуковский, Раменское, Бронницы, Коломну и Луховицы, отправляемся дальше - в Константиново. Это небольшое село – родина Сергея Есенина, и всё здесь связано с жизнью поэта. Прежде всего, сюда едут, чтобы посетить музей-заповедник С.А. Есенина и погулять по живописным местам, насладиться красотой панорам, извилистой Окой, вдохновиться бескрайними просторами и почувствовать «нежность грустную русской души». Дорога...

Блог сайта «7 новостей»

Семья из Клепиковского района бережно хранит диплом об образовании и письмо предка-фронтовика

О своём двоюродном прапрадедушке Иосифе Степановиче Федине и о связанных с ним семейных реликвиях поведала юная Мария Шабаева из Спас-Клепиков.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани»

В Рязанской области будут штрафовать байдарочников за сплав по Пре

Как сообщает администрация нацпарка, в этом сезоне сумма сбора за сплав по Пре и озерам с посещением туристических стоянок и экотроп составит 250 рублей за сутки с каждого человека.

Все новости Спас-Клепиков...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Cpacibodedu.ru.

Сайт добавлен в каталог 14.07.2013 в раздел: Рязанская область (регион 62), город Спас-Клепики. Общее количество посещений страницы на сегодня - 350485. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net